Liste des champions

Nom du chienSexeLOFPropriétaireTitres
POIL COURT
ACODA AUS PURER LEIDENSCHAFT M HZB/HH 307 ACHLEITNER KARL CH AT
ADRIAAN M NHSB 1277146 NL - IB
ALESCO M NHSB 2571264 JILERDA CH NL
ALEXIS QUALT MERCATOR F 0 CZ - PL
ALIBI D'UN SOIR DES PALOUDJE F 1111 /297 CORNET KARINE CH IB
ALMA V.D. DORDTSE TIL F NHSB 1145528 NL - IB - Bdssg.'83 - W'83
AMANDA VAN RIANNE'S ERF F LOL 22688 ZWALLY JENNA CH Lux,Int, BE, HR, VDH
AMAZING F NHSB 2571272 KOLDER CH NL NJK/JW'06
BOYD'S BULLRIDING AMBRA F VDH 01/144 0008 VDH
ANNE-BRAM V.H. REESTVELD M NHSB 2425038 SCHLUTTER ANDREAS CH VDH
APRICIA F NHSB 1761737 W'93
AREF V.H. JUTTER'S ERF M NHSB 1825906 NL
ARMAGUEDON DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE M 1070 /224 MASSOUBRE ELISABETH CH CS
STORM HAVEN AUTER F 1049 /230 JAFFRY NATHALIE CS
AYSAL V.'T NOORDER ERF M NHSB 1133805 IB, Belg, Bdssg.'82
BABY BLOOD F 1244 /266 CHAIZE MARIE JEANNE CH IB, LUX, VDH, FVET
BAGHERA DU DOMAINE DES DIABLES NOIRS F 1174 /243 AUROUET MICH?LE CH CS
BALDUR JACCO V.D. NOURKIM M NHSB 1923034 NL, IB, LUX, VDH, Bssg' 95
BASCO V. SARIN'S HOF M NHSB 1648379 WW'91, Bdssg'91
BEER M 1379 /252 CASTREC/LE BORGNE Ch LU
BELIZE OF SAINT JOHN'S F 1229 /257 CASTREC / LE BORGNE GAELLE / ROMAIN L
BENNETT VON DER LIMMAT M SHSB 578026 AKERMANN BEAT & URSULA CH IB, CH
BIMBO DU DOMAINE DES FRUITS DES FENDUS F 1180 /241 SCEA DEMON DE VAN IB
BOEF M NHSB 1840307 NL - B
BOMBE H DES PALOUDJE F 1255 /303 CORNET KARINE CH IB, Lux
BOUKJE V. HAGAEMUNDI F NHSB 1959931 W'95
BULIWYF DIT DRAK DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE M 1220 /256 CLEMENT MAUD CH CS AT PT NL BE MK MD ME LU BG GI UK TU PH HR GE AZ Moldavie CY SM CA Union Canine caucase, FVET,
CADDY QUALT MERCATOR F 0 IB - WW'01
CALL ME CUBA OF FLYING ATTACKS F HZB HH 161/REG CH AT
CALLI VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 2478859 GEUSKENS CH NL
STORM HAVEN CANELLE F 1358 /288 DUFFAULT OLIVIER CH IB, WW11, CH
CARMA-XENYA STEMMA'S F FIN 26735/09 MEHTOVUORI SARI Ch FI,DK,EE
CEES DE VROLIJKE HOLLANDER M NHSB 2975690 DE VRIES NJK, JW'15, W'15
CELSKE VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 1225228 NL, IB
CEZANNE VAN RIANNE'S ERF F 3138 /458 DUFFAULT OLIVIER CH CH-IB
CHARLOTTE VAN SALLANDS ADEL F NHSB 1665516 NL - IB - JW'90
CHIRA VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 2478860 A.H. BORG NL
CINDY VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 2478861 BORG A.H. (NL) JW 04, W'05.06.09 CH NL, LU, IB, VDH
CO V.D. MOLENGORS M NHSB 2513940 C.C.D. OUDT NL - IB - LUX
COBBER-DINGO VD'S GRAVENSCHANS M VDH/HSCD 10/170081 VAN DEN BERG MARJOLEIN (DE) CH NL
COBRANNE DE LA FUREUR DE VIVRE F 1296 /00281 BAUDRY & CHAPELLE DIDIER & ANNY CS, IB, Lux, Ro, Gi, Ch, Be, Mo, Nl, EK'12, Bg, FI, W'12, HR, DK ,WW14,Norvege, Pays nordiques
CRISTAL DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS F 2005 /307 STEINMETZ JACKY CH LU
CYBE VD'S GRAVENSCHANS M NHSB 2478856 J. AKKERMAN CH NL, IB, VDH W'09
NAMBYGO DANGEROUS DORIS F FIN 23678/00 CH FIN
AIKA'S MISTERY DEVIL DARCY DANCING CLOUD F LOL D/011/06 HENIN Int-Lu-Suisse
DARIUS OF SAINT JOHN'S M 2047 /325 CASTREC / LE BORGNE GAELLE / ROMAIN WW11
DARK SIDE DES FONDS DE GUEULE M 2350 /412 VILLAUME FR?D?RIC CH SM, IT, TR, AZ, GE, MN, ME
DEFI V.H. GOED BLOED M 5 /1 RUDLOFF M CS
DELAMBREE VITTORIO WAPINI VON FOLGE M CMKU/HHK 172/07 JIRI BEHENSKY CH CZ
DEMOSTHENE OF SAINT JOHN'S F 2049 /316 MORVAN HERV? & B?ATRICE CH Lux- CS
DENFER F 2075 /337 KLEIN GUILLAUME CH F VET
DERKJE V.D. VASTENOW F NHSB 982597 LUX, W'79
STORM HAVEN DIABOLIK INSTINCT M 2086 /315 CORNET KARINE CH INTER, LUXEMBOURG
DIANOOR-NORI V.D. NOURKIM F NHSB 2072338 NL
NAMBYGO DIVIDE DIDO F FIN 23680/00 HANNU, MERJA VIITANEN CH FIN
DOERAK V.D. VASTENOW M NHSB 982596 NL, IB, LUX, JW'78, W'79-80, Bddsg79
E'BONY DES FONDS DE GUEULE F 2520 /424 CAZALAS MORIN Thomas
EEFJE VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 2544228 MARKS GM (NL) NL
ELA LULA VAN STAVAST F 0 LASTHUIZEN CH NL
MAC KHALAHANN'S ENYA F 2344 /343 WATRELOS GILLES & MYRIAM Ch CS
ENZI V.'T NOORDER ERF F NHSB 1360679 TAMAR WIBIER WW'86
EOLE DES CROCS DE L'OLYMPE M 2410 /354 DURAND CHRISTINE Ch CS
ERINYE ANGEL OF THE MOON F 2380 /470 CHAIZE MARIE JEANNE CH CS, Int, BE, VDH
ESABER DENKER MET WANDA M NHSB 2836734 TIJSSELING CH EE
FAITH DES ALFS DE LOUVIGNIES F 2562 /405 KLEIN GUILLAUME CH IB
FALCO MET FRASNAY'S FLAIR M 2687 /441 SCHERER ROXANE CH CS
FAUNUS DES CROCS DE L'OLYMPE M 2672 /378 CARBONI CHRISTOPHE ;
FAUST DU BOIS SCHELBLOT M 48 /15 COLLIGNON CS, LUX
DEMON DE VAN FAVEUR F 2820 /452 MARTY AUR?LIE CH IB
FAX DE LA CLAIRI?RE DES FANTOMES GRIS M 38 /11 IB
FEDERICO FELLINI WAPINI VON FOLGE M CMKU HHK/246/09 E. REJNARTOVA & T. ROKOS CH IB, CZ, SK, EJW'2010
FERRO V.H. PULLENLAND M NHSB 2295344 NL
FETICHE DES FAUVES D'ORIENT M 2828 /443 CORNET KARINE CH Int, Lux
FIRA DU DOMAINE DES CROCS BLANCS F 2790 /537 FIGUEIRO JEAN-YVES CH INT
FLICK DIT BIBER DU LOUVETEAU M 20 /05 RUDLOFF CS
FONS V.D. VASTENOW M NHSB 1064850 W'81 - W'82
FORKS DU ROYAUME DE LOCKSLEY M 2822 /498 GIRAUD KARINE CH FCS, LU, FEN,
FRIGG DES CROCS DE L'OLYMPE F 2863 /479 VILLAUME FR?D?RIC CH CSFR, IB, MC, TR, GE, AZ, ME, IT, SM
FRODON DU DOMAINE DE LA VEYSSIERE M 2580 /377 MASSOUBRE ELISABETH CH CS
G I DE LA CITE DES MARAUDEURS M 3214 /516 CHEVAUCHE REN? CH LU
G.I. DES FAUVES D'ORIENT M 3080 /460 BORDERES CHRISTOPHE CH CS
GAGNEUR DU DOMAINE DES DIABLES NOIRS M 88 /43 BORNET CHAMB IB - CS - LUX
GER V.D. NOURKIM F NHSB 181430 BORG NL, WW'00-01
GILLY DE LA DYNASTIE DES SAGES F 2956 /473 ELIN LILIANE CH BE,
GIN DIT GUS DU DOMAINE DES CROCS SANGLANTS M 106 /20 CURTHELEY Ch IB
GOTHAM DES FAUVES D'ORIENT M 3079 /451 MILLET ADELINE CH Lux
GOVERT MAX V.H. JUTTER'S ERF M NHSB 2285992 NL
GRANDO VD'S GRAVENSCHANS M NHSB 1359438 NL, Bdssg' 86
GUUS M NHSB 2187245 NL
DARK'UN'S HARTELIJK-BLIJ F EST 03396/08 ARIKO TIIA Ch IB,EE,LV,LT,BALT
HELSKA ANGEL OF THE MOON F 3506 /668 CHAIZE MARIE-JEANNE CH FR
HESS KISS DE LA TERRE DES FLANDRES F 3423 /624 KLEIN GUILLAUME CH INT, LU, ME,
HISKE JODY VAN STAVAST M NHSB 2667058 HES/TER BUURKES CH NL
I AM THE FLAMA OF CRAZY STRIPES F LOL 156/11 ZWALLY JENNA (LU) CH HR, AT, Lux, VDH
I LOVE ROCK'N'ROLL DU ROCHER DES DUCS F 3990 /721 VILLAUME FREDERIC CH SM
IAMOS DU BOURG BERNARD M 142 /31 RIVIERE CS, IB
IBERIAN PLEASURE DE LA TERRE DES FLANDRES F 3921 /770 KLEIN GUILLAUME CH INT, BE, LUX,
IBSANE DU DOMAINE DE NYCOSSI M 4154 /646 BAUDRY DIDIER & ANNY EK'17 CH ME, BG, EL, INT, GR, LU, HR, UA,WW16,
ICON DU ROCHER DES DUCS F 3989 /722 VILLAUME FREDERIC CH IT,
IDA MAARTJE V.H. OUDE LANDRAS F NHSB 2332797 VIEGEN RAPPANGE MIEKE CH NL/BE/IB JW'01 W+WK'02 W'05 CW'07
IENTE V.H. PULLENLAND F NHSB 2499914 JONGENELEEN-V.GEEL CH NL
ILHAM ANGEL OF THE MOON F 4018 /873 CHAIZE MARIE JEANNE CH CS, FR.EN
IRO DE CHAPULAY M 4223 /634 RIGO ANG?LIQUE CH FR
DARK'UN'S ISABEL-HARTJE F EST 03397/08 ARIKO Ch EE
ISARD DU DOMAINE DE LA CLAIRI?RE AUX LOUPS M 138 /32 MARTIN CH CS
IWAKS THUNDER DE LA TERRE DES FLANDRES M 3919 /606 DUFOUR SANDRA CH LU, INT
IWAN V. EMAISKE M NHSB 1337793 NL - Jww.'85 - Bdssgr.'85
IWAN V.D. SELSTERHOF M NHSB 1190524 NL, IB, LUX
IZIKEL ANGEL OF THE MOON M 4017 /694 CHAIZE MARIE JEANNE CH E N,
IZOUICKE DINTHER DE LA TERRE DES FLANDRES F 3920 /696 GIRAUD KARINE CH LU, INT
JAAP M NHSB 688731 NL - IB - W.'76-'77
JAN-HENK V.D. NIWO M NHSB 2880655 LJPA VAN EE-MUIJEN CH NL, IB
JARI VAN STAVAST M NHSB 2785921 ILMER-MAURER REBECCA CH NL, IB, BE, VDH, LU, DK W'12, Bsg.'12
JARUN OF CRAZY STRIPES M SHSB 716071 TSCHAN NICOLE (CH) CH LU
JERICH PARZIVAL DE LA TERRE DES FLANDRES M 4849 /704 KLEIN GUILLAUME CH LU, IB,
JERRY DU DOMAINE DE CORA DE RAMATUELLE M 199 /35 MASSON CS-IB-IT-EK'98
JERRY V.'T NOORDER ERF M NHSB 1573585 NL - IB
JOHNNY DU DOMAINE DE CORA DE RAMATUELLE M 198 /39 LEGROS IB - EK'96
JOSCO V.D. VASTENOW M NHSB 1812968 NL
AN ERMINIG JOUNA F 4411 /748 DELCHAMBRE MAELLE CH FR
KARA VD'S GRAVENSCHANS F VDH/HSCD 09/171U0001 JUKUMS ROLAND CH VDH
KENAY M FCM CPRD7458-A CH MX
LEGENDE DU CLOS BOURGUIGNON F 275 /069 MARPAUX CS
LENNERT VAN RENSWOUDE M NHSB 1277141 NL, Belg
DEMON DE VAN LITON M 5240 /760 FERRIEZ SOPHIE CH LU
LIVING DAYLIGHTS DE LA TERRE DES FLANDRES F 4864 /806 KLEIN GUILLAUME CH LU, IB,
LOCKNESS DU CLOS BOURGUIGNON M 272 /71 CAZALAS JIMMY CS
LOTTIE F NHSB 774897 NL - IB - W'78
MATS V.D. SWIEPDRIFT M NHSB 2610264 S. POLMAN CH NL
MEES MAZZEL V.H. OUDE LANDRAS M NHSB 2540236 M.C.P.J. VERMEEREN CH NL
MIJNTJE V.D. SWIEPDRIFT F NHSB 2610269 S. POLMAN CH NL
NEW LOOK DE LA FUREUR DE VIVRE M SHSB 561904 IB
NICO V.D. VASTENOW M NHSB 1335949 NL - W'86
NIENKE VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 2734179 JURGENS - DE HEIJ JW'09
NIMF VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 2734181 MARKS G.M. (NL) CH IB
NINA DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS F 6415 REUTER REUTER NATHALIE
OCR?E DIT OOKS DE LA FUREUR DE VIVRE F 467 /116 DUREL ELISABETH CS
OLYMPE DE LA FUREUR DE VIVRE F 466 /106 CAZALAS CS
OSCAR V.D. TROUWE WACHT M NHSB 393701 NL - W' 68/69
OS?E DE LA FUREUR DE VIVRE F 465 /104 MARPAUX CS, LUX, IB
PACHA DES FONDS DE GUEULE M 487 /114 CAZALAS JIMMY CS
PERSANE DE LA FUREUR DE VIVRE F 494 /00121 HOLDERITH DORIS IB
PIERA V.D. VASTENOW F NHSB 2015107 NL
POKER DE LA FUREUR DE VIVRE M 496 /144 VERNAUX OLLIER Travail Cavage
PUCK V.H. PULLENLAND F NHSB 2804848 JONGENELEN CH NL
QUINTA VD'S GRAVENSCHANS F NHSB 1641158 NL
RACOON DU MANOIR DE LA CHARBONNI?RE M 560 /108 RIPERT/BEAUMONT CS
RENTE DEUX DENTS DIT "REGLISSE DU VALLON DES SERPS F 610 /140 VILLAUME FR?D?RIC Ch IB, MO
RIFKA F NHSB 2797874 KERKHOF CH NL
S'KISS DE LA FUREUR DE VIVRE F 700 /153 CHESSIERE BRUNO CS
SAM VAN FORTRAPA M NHSB 1505420 JW'87
SEKHMET DES CROCS DE L'OLYMPE F 688 /156 GIRAUD KARINE CS, IB, LUX
SJELTY M NHSB 1245360 W'84, W'85, WW'85
STORM HAVEN STORM M 705 /149 HAUCK CS
SYRA DES CROCS DE L'OLYMPE F 685 /0157 SCHLEIFFER GABRIEL CH PISTAGE
TAM-TAM DES FONDS DE GUEULE M 846 /0158 DARD STEVE CH TR Ring
STORM HAVEN TEQUILA F 770 /0172 REUTER NATHALIE CS
THIJS V.H. PULLENLAND M NHSB 2955065 GRAUMANS CH NL
TINKA V.D. BOERMASTREEK F NHSB 2538682 G.H. VERMEER CH NL
TOBY V.D. VASTENOW M NHSB 1502314 NL
TOCATA DES FONDS DE GUEULE F 728 /00152 CASTREC / LE BORGNE CS
U2 OF SAINT JOHN'S M 856 /0175 COTONEA SANDRINE CS
ULTIMATUM DITE TINA DE ATOCA BLANCA F 960 /205 CORNET KARINE CH CS, IB, LU, MG
STORM HAVEN UNTER'NATIONAL M 904 /00191 LOCUSSOL KARINE CS
UPSILON DE LA FUREUR DE VIVRE M 823 /171 MARPAUX LUX, IB,CS
VAMP OF SAINT JOHN'S F 996 /212 MORVAN HERV? & B?ATRICE LUX, IB.BE, NL
VAN HELSING OF SAINT JOHN'S M 994 /201 CASTREC / LE BORGNE GAELLE / ROMAIN CS, IB.LUX
VOLTY OF SAINT JOHN'S F 995 /207 CASTREC / LE BORGNE GAELLE / ROMAIN IB, LUX
WOLTHERA V.D. SELSTERHOF F NHSB 1819473 NL
ZEBBE VD'S GRAVENSCHANS M NHSB 2243473 D. MARKS NL - IB
POIL LONG
SUTTENSELK? AASCHA ARVENSIA F SF 38158/94 IB, FIN
AMBER V.D. LOYSDERVELDE F NHSB 1417165 NL, IB, WK, W'87, WW'89
ANDRA ASTRA VAN HET FLUITEKAMP F NHSB 2471257 M.A.J. ROS-V.D. ZWART CH IB, BE, LU
ANNA'S ATOS V. INLANDS AKKER M NHSB 2514306 TH. KONIECZNY CH DE
SVARTSKENENS ANTIKA CINNAMON F SF 25486/94 FIN, LV
ARCO M NHSB 1515541 NL
ASTOR M NHSB BIJL G-1-2133266 NL
ATTIS DE LA SOURCE DU MONTET M NHSB 2633326 CORDES R.A. CH IB
AURA V.D. SYLVESTER STEE F NHSB 1547868 W'91
MIRREWIL'S AURA CINNAMON F SF 34230/91 FIN, FIN W'93
MIRREWIL'S AURA EMIR M NHSB 1942948 BEAUDOUIN C. W'98
AYLA V.D. STEENEN POORT F NHSB 1584745 NL, IB, JW'88, Bdsg'89
AYSAL LANGHE V.'T NOORDER ERF M NHSB 1684933 WIBIER CH IB, NL, LU, FR, HU, W.'91,EK.FCI.'92,BDssg.'91-'95
BAYLA BAS JR LANGHE V.'T NOORDER ERF M 0 CH NL,LU, JW.'92, EK.FCI.'93, BDssg.'93
LISSUNMUSTAN BLITZ HARALD M FIN 26974/98 FIN Agility
BURKA F NHSB 1914292 C. DE RUITER-VAN STEENIS W'95 NL
CABOR V.D. SYLVESTER STEE M NHSB 1623136 NL, JW'89, W'89-'90
CANA DU MONT BRABANT F 180 /49 DI CANDIA MARIA CH Lux
CARL-OSCAR VD'S GRAVENSCHANS M NHSB Bijl-G1 1799180 NL, LUX, B, ClubW'93, W'94
SUTTENSELK? CASHA QUEEN F FIN 38612/98 FIN
CASTOR V.D. LOYSDERVELDE M NHSB 1574879 NL, IB, JW-W'88, WW'91
CHRISTALLE-TJALLE V. FOVEA F NHSB 1516759 IB, NL, JW'87, Belg. W'89
COOPER DU MONT BRABANT M 178 /39 LAMACHE JEAN-YVES CH CS
CORRIN V.D. SYLVESTER STEE M NHSB 1623138 NL
BLACK AURA'S DAPHNE BONZER F FIN 18630/03 AMPUJA ANU Ch FI
DELHYA DU MONT BRABANT F 2142 /333 REYNOARD LESLIE CH IB, LUX, VDH, FVET
DIBA DJANGO V.'T HOOGBLOKLANDS ERF M NHSB 2041535 CH IB, NL
DIPSY DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 2147 /324 GREBERT SYLVIANE CH CS
DOERACK M NHSB 1344970 W'86
DORIEN LANGHSKE V.'T NOORDER ERF F NHSB 1904650 IB
EIAN M NHSB 2825503 V.D. BOSCH CH NL, LU, IB
EPHIRA DU MONT BRABANT F 2449 /383 MUSCADE STEPHANE CH CS, LUX, IB, BE
ERNESTO CARLOS ALVERO BIZE ARKADAS M CMKU/HHD 7/09/09/10 REJNARTOVA EVA WW 12
EXKY DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES M 2324 /349 TOUSSAINT ANNICK CH CS
WORKING FLAMES FIRST DYNAMITE M FI 35306/09 TIALA SAULI Ch IB, FI, EE, LT
GHEYNTHE F NHSB 2508965 CORDES ROBERT (NL) CH NL
GRIBOUILLE LANGHSKE V.'T NOORDER ERF F 12 /6 WIEDMANN IB
H'ALIX DU DOMAINE DE DRENTHE F 3573 /611 FERRARI/CHERPITEL ESTELLE/LUC CH IB, IT, LU, FR
HAGUEN DU DOMAINE DES SPHINX NOIRS M 3749 /537 BOGUET GYPSIA CH FR
HARALD V.D. SYLVESTER STEE M NHSB 1857369 IB, NL, B, WW'95
HEARTSEASE F ER 11673/09 TIALA SAULI WW12
HOESEVEN LANGHE V.'T NOORDER ERF M NHSB 2046024 CH NL,JW'96,W'97,EK.FCI.'97,Bdssg'97-'99
HYBUR JEWEL V.'T HOOGBLOKLANDS ERF F NHSB 2122648 CORDES / V.D. BERG CH NL,BE, W.'00-'01-'04
IGOR V.D EIGEN LAND M NHSB 2299198 W'01
JACK NICHOLSON DIT JEEP DU MONT BRABANT M 4624 /686 ROUAUX CHRIS CH FR
JASMIJN ASMYRNA VAN OSCARLI F NHSB 2616831 W.E. VAN OMMEN CH IB, NL, BE, LU, VDH
JOYCE DU DOMAINE DES DIABLES NOIRS F 17 /10 COLOMBEL CS
LADYHAYLEY DU BOIS DES MURES F 3806 /574 PICQUENET CORALIE CH INT, LUX
ARVENSIS' LEX M NHSB 1201382 NL, W'84-'85, WW'85, WK FCI'89
MAYA DU MONT BRABANT F 50 /017 WIEDMANN FABIENNE IB
MAYENCE DE LA SOURCE DU MONTET F 46 /14 GREBERT SYLVIANE IB
MOZES V.D. BREE M FIN 38196/96 FIN
NEEF NIZZANICE V.D EIGEN LAND M NHSB 2700759 CORDES ROBERT (NL) WW11
LUPI AVER NESCIO NOMEN M NHSB 1765303 NL
NICHTJE NADJENNA V.D EIGEN LAND F NHSB 2700763 CORDES ROBERT (NL) CH NL,LU,WW11
NICHTJE NIKAIA V.D EIGEN LAND F NHSB 2700761 CORDES ROB CH LUX, NL
LUPI AVER NICKY M NHSB 1765304 W'93, ES'94, W'96
PACHA M 80 /16 GREBERT/BOULET CH IB
SAXON DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES M 95 /20 GREBERT MYRIAM IB CS ESP
SCHELM V.D. SNOEPERSBURCHT M NHSB 1726478 JW'91
FAIMSHEY'S SHEPERDS BIGGLES M NHSB 2335787 W'.03
SISKA DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 97 /032 GREBERT SYLVIANE CS, ESP, LUX, IB
TINA (DITE TARA) DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 120 /038 GUENEAU FABIENNE CS, LUX,INT
TOPAZE DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 112 KUKKANEN LIISA FIN
UCKO DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES M 122 /025 BAZEILLE MORGANE CS
VAMP DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 146 /42 JUDE VIRGINIE CS, LUX, IB
VARGA DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 133 /40 GREBERT SYLVIANE CS, IB
VIRNA DU HAMEAU DES TROIS FONTAINES F 151 /00046 GREBERT SYLVIANE CS
ZORAN V.D. TIENDSCHUUR M Bijl G-1-2577333 H. BANNINK CH NL
POIL DUR
AEGIR V. BRABANTSTAD M 0 H. SAVELBERGH CH NL-B-Lu-Inter
AMARULLA F 3 /003 POUVESLE ANNIE & BERNARD CH CS, Lux, IB
ASJKAL RUWKE V.'T NOORDER ERF F NHSB 1605852 NL, IB, B JWW'89,WW'91
SUZI-DOG'S BART SIMPSON M 0 CH FIN, Est
MEEVALLER BOOSWICHT M FI 50033/09 K. VIIK Ch FI,EE,LT,LV,BALT JWW'10
BRANDY BALEZE DU PR? AUX VANNEAUX M 6 /1 POUVESLE ANNIE & BERNARD CH Lux, CS
CALL ME CAMILLA V. BRABANTSTAD F FIN 20688/06 M. SALMINEN & C. NORDSTROM Ch IB,FI,EE,
MEEVALLER CHARMEUR STER M FIN 10985/11 SALMINEN MIRA CH IB, FI, EE, NO,DK
CRISPIN CASTOR DE RUWE KEMPENAER M EST 01567/08 M. ADAMSON Ch IB, EE,FI,LV,BALT
CYBE-CRIS V.D. BOTHOF M NHSB 1923043 CH NL, JW.'94, W.95-WW.96,EK.FCI.'95
SUZI-DOG'S DANCING QUEEN F FIN 41882/03 BERGSTROM PIA (CH) CH IB, FIN, CH, WW'06, NordW'05, EW'05
EMAIL DU PR? AUX VANNEAUX M 2432 /383 POUVESLE ANNIE & BERNARD Ch CS
ZEMIN ENTUU-HETI F FIN 59026/09 SALONEN MARI CQ
ERCOLES V.D. PASSCHIN M NHSB 1567350 CH IB
FASTWIN-DONAR V. HOLLANDS GASTHUIS M NHSB 1241699 CH NL, JW.'83
SUZI-DOG'S FIXED STAR M FIN 37438/06 SALMINEN MIRA Ch IB,FI,EE,SE,LV
NAMBYGO FRAU FORTUNA F FIN 23612/02 R.M. J?RVINEN Ch IB,FI,DK,EE,NO,RU,PO
GHIJSBRECHT-SIETSKE V.D. BOTHOF F NHSB 2091508 CH NL
GIJS V.D. ZILVERSTROOM M NHSB 2394962 CH IB, NL, LU, BE
GLOBETROTTER RUWE V.'T NOORDER ERF M NHSB 1978734 WIBIER NL, IB, B, W'96,BDSSG'97, JEK FCI'96,JWW'96,WW'2000,EK.FCI'97
HETTY BLOCK V.D. VINKENBURCHT F FI 17981/07 M. M?KYNEN ET K. GRANQVIST Ch IB,FI,EE,LV,LT,DK
NAMBYGO IK BEN IDEFIX M FIN 24621/04 EERKALINEN LILA CH FI, EE, SE
NAMBYGO INTELLIGENT INA F FIN 24624/04 TOLONEN HEIDI Ch FI
NAMBYGO INTERESSANT IDA F FIN 24625/04 KIILTOM?KI KATJA Ch IB,FI,DK,EE,
JAN M NHSB 1774965 NL JW'92,W'92-93
JAN'S QUINTO V. INLANDS AKKER M 3199 /418 KNOBLOCH STEVE CH Georgie
JAN'S RAYNA V. INLANDS AKKER F 2773 /392 KNOBLOCH STEVE WW 12,IB
MAC ARROW'S LADY ANNA F SKK 21411/97 CH IB, NO, RU
ALOHA KAKOU LANI LOTJE F SHSB 686825 WYSS JRIS (CH) CH CH, IB
NENA IRIS JEZS V.D. BOTHOF F NHSB 2499896 JANSEN + BATS VROOM WW 12
QUINTO V.D. PASSCHIN M NHSB 2118360 J. REMMERDE CH IB, NL, Lux, Be, W-WW'.03, BDSSG.'03
SJAANTJE BOFIN V.D. PASSCHIN F SHSB 660386 WYSS JRIS (CH) CH CH
TOXIC-HANNES V.D. BOTHOF M VDH/HSCD 09/181U0001 GREGER FRANK (DE) WW11
VROUW GRACE KELLY V.'T VRIJBUITERSNEST F NHSB 2208624 CH IB, NL, Lux, W'. 00
YFKE BENTE V.D. EEFDESE ENK F NHSB 2883530 RAPHAEL-RUIJGT CH IB, NL, IT, BE, LU, DE

274 Liste des champions