Liste des champions

Nom du chienSexeLOFPropriétaireTitres
ADEKOUAT DES LUTINS DES VANILS F 1971 /329 FRIBOULET Ch FRCS, IB
FANICA AJA WILLETOP AKELEJE F DK 00034/2014 BYSTED INGE CH SE, IB
AKEEM NAOMI V.H. HASKERH?S M NHSB 2269950 WIERDA-GORTER CH LU, NL, IB
ALLSTAR-GYMPIE DE LA VALL?E DU DOUX F 2292 /404 DISTEL HANKE Ch FRCS
ALMERA DE LA HUME DES DOMBES F 2356 /409 REYNOARD LESLIE CH CS, IB, LUX, VDH
AMI DROES VAN DEN EECKEL M NHSB 1825946 Ch NL
AMON-R? DE LA VALL?E DU DOUX M 2283 /324 SABATIER CLAUDINE CH IB
ARISTIDE LES BIJOUX DE LA PRINCESSE M VDH/IGS 08/0631759 ENGEL HEIDI (DE) Ch LU, VDH, IB, CS
ASTI BEITSKE V.H. HASKERH?S F NHSB 1749628 WIERDA CH IB, NL, LU, DE
FANICA ASTI WILLETOP AMARONE M DK 00032/2014 DIANA NIELSEN CH NL, SE
ATHIS DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 2509 /429 MASSON-DELFOSSE ANNE Ch FRCS, IB
BABY BLUE BORN ON THE ROAD AGAIN F LOL B/082/04 LICKES DANI (LU) CH LU
BAGATELLE DE FORLHAND F 2444 /432 CHARBONNIER FRAN?OISE Ch FRCS
BAGGHERA DE FORLHAND F 2449 CHARBONNIER FRAN?OISE Ch FRCS
BALIN MOGLI DES CLOCHARDS CHOUX M VDH/IGS 04/063 1116 FUNK THOMAS (DE) CH IB, VDH, AT, PL, CZ, LU, IT, CH, HU, SK, NL, HR, SI, BE, ES, DK, RO, BG, MD, GE
BAMBOU-BAHIA DES LUTINS DES VANILS F SHSB 612312 PERROUD ISABELLE Ch FRCS
ZATTSCO BASTIAN M S 12741/99 MOBERG ANNI CH SE
BEITSKE RUCHIENG BEAUTY DOGS F NHSB 1632797 CH NL, IB, DE
BIRDY WHITE DE FORLHAND M 2422 /337 CHARBONNIER FRAN?OISE CH CS
BLUE MOON'S ELFIE DES UNS ET DES AUTRES F 2961 /150 HUBER CLAUDE Ch HR, LU, IB, CH, AT, HU
LIBERTIN'S BOOGIE NOUVELLE M VDH 00/0630668 CH BE
BRAMI VIENS BIEN ? MOI M 3156 /460 FUNK THOMAS CH FR, IB, VDH, SI, CZ, RO, LU, AT, HU, DK, IT, BU, MC, GE, BE, HR, AZ, TR, PL, SM, CY, UA, MC, RCH, CR, CO, MAL, RP, RC, PK, ME, MK, SRB, SE, LT, NORDISK, NO, LV, EN, VetFR, VetDE(VDH), WVW'17, VetCH
C'EST THIAGO GLORI VAN WIPPI M VDH/IGS 14/063 2443 HAGEN THOMAS CH DE
CADO CADETJE V. WIETSE SEBASTIAAN M NHSB 1975407 HAGELEN DIETER CH NL, IB, DK, BE
CAPLINE DU XIANG KI F 15 /8 CH CS, IB
CRAZZAN CASPER M FIN 30049/00 MURTOMAKI CAMILLA & PULKKINEN RAIJA CH IB FI, SE, NO, LU
CAYRAN DU JARDIN DES LUCIOLES F 2501 /440 CAMUS BRIGITTE & R?GIS CH CS,LUX,IB
CHABLIS II DE LA VALL?E DU DOUX F 2527 /439 DISTEL HANKE Ch IB
CHADDOES DE LA BERGERIE NORMANDE M 2535 CH FRCS
CHADOES DE LA BERGERIE NORMANDE M 2536 /364 BESNARDEAU / FRIBOULET DENIS / NATHALIE CH CS
CHARMING CLOWN'S SPECIAL EDITI DES UNS ET DES AUTRES M SHSB 600000 ZBINDEN MONIKA (CH) CH FRCS
CHIANTI DU JARDIN DES LUCIOLES F 2499 /437 SCHLEHUBER ANNE & PASCAL CH IB
CHICHI DE LA RICHESSE M LOI 0686972 SAGGIORATO A Ch IB
CHICO ASTI V.H. HASKERH?S M NHSB 1870516 WIERDA CH NL, IB, DE, LU
EXCERNO CHITSA DOES F SKK 12437/2006 WAHLSTEDT CH SE,NO,DK
DANCING CLOUD CINDERELLA ROCKEFELLER F LOL C/198/05 LYHS CH LU
VERY HAPPY CISKEI F 2489 /00434 CHAMBARD HUGUETTE CH IB
JUNGDOES CLEO CLEMATIS DE LICHT F DKK 20010/2006 KRUSE/MIKKELSEN CH DK IB DE
CRACK DE LA HUME DES DOMBES M 2542 /359 CHARBONNIER FRAN?OISE CH FRCS
CREME CARAMEL DES UNS ET DES AUTRES F VDH/IGS 10/0631982 SCHW?RER CLAUDIA (DE) CH VDH
DAIQUIRI VOM KLEINEN KREISEL F VDH/IGS 07/063 1509 SUCKRAU CH DE
DAUPHIN FASHRA V.H. HASKERH?S M 705 /83 ROUX Ch FRCS, IT, MG, IB
FANICA DEEDJEE YNNO GREY M 3211 /465 THIBAULT CATHERINE CH FREN, LU, FRCS
DELPHI II DU XIANG KI F 17 /9 RIVIERE Ch IB
DESPERADO LES BIJOUX DE LA PRINCESSE M LOS 713887 BERNHARD M?USLI CH CH
DIVINE COMEDIE DE FORLHAND F 2599 /459 CHARBONNIER FRAN?OISE CH FRCS
DJUNE COOL DE FORLHAND F 2624 /478 CHARBONNIER FRAN?OISE CH FRCS
CAREZZANDO'S DON DIEGO M DK 07269/2008 PEDERSEN IRENE CH DK
DON'T MISS THE BLISS DES UNS ET DES AUTRES F LOI 10/41583 PALMISANO GIOVANNI (IT) CH IT
LA FAMILIA'S DORIAN CHICCO CHIAPAS M SE 55354/2010 BRANNEBJER CH SE
DOTTOLO FLITS OF HAIRY GRASSHOPPERS M FIN 12053/07 MARI J?NISNIEMI-HONKALA & ARTO HONKALA CH IB, FI, EE, LV, LT, RU
DOUBAH DU RU D'HEUDELIMAY F 13 /18 LAUPRETRE CH FRCS
DOUBLE CHEESE V.'T DOEZEHOES M 836 /102 JENNY Ch FRCS, IB, LU
CRAZZAN DREAM OF LOVE M 2311 /312 COURAULT ANG?LIQUE Ch FRCS, IB, BE, ES, LU
EASTYN DE FORLHAND M 2658 CHARBONNIER FRAN?OISE CH FRCS
EDELWEISS F 188 /36 COUTY Ch FRCS
CAMAGIS EKKO M DKK 15601/2003 EMBORG CH DK
EMMY VOM ZOLLERNBLICK F VDH 11/063 2082 SCHLUTZ KATIA (DE) CH DE-VDH
ENZO DU ROYAUME DE FANELIA M 2643 /392 ANTOINE MARTINE Ch CS
CAREZZANDO'S FANTA FIESTA F NO 57691/11 VIGDIS HOLT INGJE CH N
FEBUS DE KERMINGHAM M 174 /42 LAUPRETRE CH FRCS
FEELING DU JARDIN DES LUCIOLES M 2719 /407 BOURGEOIS NATHALIE CH FRCS, IB, VDH, ME, MK, HR, CY AZ, GE, SM, LU, TR, MC, CL, BU, CR, RC, UA, RP, PK, MAL, CO, RCH, SK, DK, RO, SL, CZ, A, PL, SRB, NO, HU, FREN, VETFR, CH
FENOUILLE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 122 /38 COUPRIE Ch FRCS
FERDINAND DE LA RICHESSE M DKK 18227/2005 NIELSEN CH DK
FIDJI DES UNS ET DES AUTRES F LOI 10/101012 CLOOS - DE WITT INGRID (BE) CH IB, BE,LU,
FILIPPA V. WIETSE SEBASTIAAN F NHSB 2074380 CH DK, NL, IB, LU, B
FILOU DU CHAMP DE LA GRIVE M 105 /19 ROUX Ch IB
FAGUS FLORIS M DKK 22766/89 CH DK
FLORIS V.D. HAZELINDE M NHSB 2678790 HOGETOORN-V. NIEUWZNHOVEN Ch NO
FOLKEN DU ROYAUME DE FANELIA F 2726 /489 REYNOARD LESLIE CH IB, LU
SOLANKERS FREJDIGE FISTER M DKK 27665/95 CH Dk
FREYJA DU JARDIN DES LUCIOLES F 2723 /490 CAMUS BRIGITTE & R?GIS CH FRCS
FRITSKE RUCHIENG BEAUTY DOGS M BE/RSH 9062222 Ch LU, NL
SOMETHING ELSE FULL SPEED M 90 /18 PERCQ CH FRCS
FUM?E DE LA PIERRE AUX COQS F 114 /50 POUVESLE Ch IB, B, LU
MIDRETH'S GAIA F VDH/IGS 04/063U1080 M. MME KUBLER JURGEN ET MARIANNE Ch FRCS
GALYS DE FORLHAND F 2836 /515 CHARBONNIER FRAN?OISE CH FRCS
GATINE DE LA MOTTE FERME F 335 /114 POUVESLE Ch FRCS,IB,NL,LU
GAVROCHE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES M 279 /52 COUTY Ch IB
GENTIANE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 186 /87 COUTY Ch FRCS
REEUWIJK'S GEZIENTJE F NHSB 1112186 Ch NL, LU
GIBSON VAN AMON DE LA VALL?E DU DOUX M 2791 /415 SABATIER CLAUDINE CH IB
SOMETHING ELSE GORDINI M 234 /38 POUVESLE Ch FRCS, BE, IB, LU, NL
GOUTTE D'OR DE FORLHAND F 2834 /502 KREMER FABIENNE CH IB, FRCS
GOYAVE DE LA VALL?E DU DOUX F 2760 /491 LOILLIER LINDA CH FRCS
GROSEILLE DES TROIS PUITS F 329 GUYOMAR Ch FRCS
GROVER DOES V.D. KORTE TOREN M 0 CH IB, NL, DE
GUIDO BAR V.D. KORTE TOREN M NHSB 1791540 Ch NL - IB
HANDY DE LA VALL?E DU SEREIN M 486 /101 CHARBONNIER Ch IB
HAWAI DE FORLHAND F 2866 /512 GUIGNOLET SYLVIE CH FRCS
HECTOR DE LA VALL?E DU DOUX M 2845 /422 ANGE FRANCINE CH FRCS, IB
HEIMDALL DU JARDIN DES LUCIOLES M 2861 /436 FUNK THOMAS CH IB, FRCS, VDH, HU, ME, MK, BG, SM, AZ, MC, CR, RP, CY, GE, SK, DK, RO, SI, CZ, PL, RS, AT, LU, HR, BE, SE, LT, LV, FREN, PT, NO CH, NL, ISDE
FLAIRAMY'S HELENA F FIN 14879/97 JANISNIEMI-HONKALA MARI CH IB, FI, EE, LV, OL, NO, DK
HEVEA DU P?RE LORRAIN F 495 /122 LORRAIN Ch FRCS IB
FANICA HILDE HULATOS F DKK 7522/1999 CH DK, INT
LUMIKUONO HIPO HABANO M FIN 17793/01 MONONEN NIINA CH IB, FI, SE,LT
FANICA HOFFA HEIKO M DKK 07519/1999 NIELSEN CH DK IB DE
LUMIKUONO HOMBRE HABANERO M FIN 17794/01 RIITTA TAPANINEN CH IB, FI, EE, LV, LT, PL
HYADI DU JARDIN DES LUCIOLES M LOI 131336 PLAVAN ALBERTINA CH IT
IDALGO DES TROIS PUITS M 679 DHONDT Ch FRCS
IDJIL V.D. JIMFERHOEVE F 2708 /466 CHAMBARD HUGUETTE CH CS, IB
IGLOO DE LA VALL?E DES TROGLODYTES M 745 /117 COUTY Ch FRCS
INDIA DU DOUX MURMURE F 636 /145 POINSIGNON Ch FRCS
SOMETHING ELSE IONA F 607 /141 CAILLAUD Ch FRCS, IB
FANICA ISAK INGEMAN M DK 01374/2001 BYSTED CH DK, IB
ISOTTA DES UNS ET DES AUTRES F ROI 1199775 BIANCHI CLAUDIA CH CS
ITALIAN SHOOTING STAR DES UNS ET DES AUTRES M LOI 04/133563 ZBINDEN MONIKA (CH) CH FRCS
IVY DU ROYAUME DE FANELIA F 2983 /528 REYNOARD LESLIE CH LT
JAMAICA QUEEN DES UNS ET DES AUTRES F ROI 11/158565 CLOOS - DE WITT INGRID (BE) CH BE, INT,
JAMIROQUAI DES UNS ET DES AUTRES M LOI 05/86777 ZBINDEN MONIKA (CH) CH FRCS
JERRIE STORM V.D. BREDERWIEDE M NHSB 2831195 PEIFFER CH CAN
LIBERTIN'S JO LINUS M VDH/IGS 06/063 1413 FREIHOLZ NICOLE CH DE, BE, LU, IB
JOE DE FORLHAND M 3038 /457 CHARBONNIER FRAN?OISE CH FRCS,
JOLIE MOME DES TROIS PUITS F 904 /167 ROUX Ch IB
JOLIEPUPUCEDOES DU PR? AUX VANNEAUX F 728 /151 POUVESLE Ch FRCS, IB, L,NL
JOLLY JUMPER V.H. SASSENHOES M 2168 /00284 PERCQ M CH FRCS
VIVA ALLEGRIA'S JON BON JOVI M LOL J/258/12 LANGERS C ET LICKES D. CH LU
JONNA DU JARDIN DES ESPIEGLERIES F 2999 /533 RAUZY ANNIE CH FREN, FRCS
JOUKE EEFJE V.D. KORTE TOREN M NHSB 2882702 WIT BAZELMANS CH NL
JUMPY DU DOMAINE DE L'ARBRET F 879 /165 PERCQ M Ch FRCS
KAZAN V.\'T HEIDELEVEN M 384 /36 POINSIGNON REN?E Ch CS, IB
CAMAGIS KEJSER M DKK 06013/2006 SORENSEN CH IB, DK, NL, NO, SE
KES FASHRA V.H. HASKERH?S F 1303 /211 DISTEL HANKE Ch IB
KILLING ME SOFTLY DES UNS ET DES AUTRES F LOI SAGGIORATO ANNAMARIA (IT) CH IT
LAGUNA-LUMA V.H. ROLLECATERDEEL F S 44293/2001 STRIDH CH SE, DK
PUUPARRAN LASSE M FIN 45171/04 NURMI ANNA-MARI CH FI
LATTECALDO DE NATURE PAISIBLE M LOSH 118170 CLOOS - DE WITT INGRID (BE) CH FRCS, LU
PUUPARRAN LEENI F FIN 45174/04 TUOMINEN SALLA CH FI
LENA DE LA VALL?E DES TROGLODYTES M 1123 /201 JADOT Ch FRCS
LIEVEKE JIKKE V.D. KORTE TOREN F NHSB 2130709 Ch NL
PUUPARRAN LIINA F FIN 45175/04 NURMI CH FI
LILAS DE LA VALL?E DES TROGLODYTES M 1120 /159 CHARRUAU Ch FRCS
FANICA LILI LUCIA F DKK 20842/2002 BYSTED CH DK IB NL DE
LOVELY LUTTY DU JARDIN DES ESPIEGLERIES F 3084 /549 COURAULT ANG?LIQUE CH FRCS, FREN,
LUCKY DE LA BUTTE DES POILUS M 3048 /455 COIT ANTOINE ET ANNIE CH FRCS, IB
FANICA LUI LURIFAX M DKK 20839/2002 NIELSEN CH DK NL IB
LUTHIEN DU BOSQUET DES ELFES F 3060 /550 HUBER CLAUDE & HELENE & MME TIRIOU CELINE CH HU, HR, IB,
LUTSINE DE LA BUTTE DES POILUS F 3053 /541 BELIN CORINNE Ch FRCS, FREN,
MACLAREN DE LA VALL?E DES TROGLODYTES M 1241 DEVILLE Ch FRCS
MAEVA ASTI V.H. HASKERH?S F 1380 /222 ROUX Ch IB
MALOU ASTI V.H. HASKERH?S F NHSB 2067851 WIERDA-GORTER Ch FRCS
TRASSELI MARMORI F FIN 17172/05 PESONEN ELLA CH FI, EE, RU
MATSEN STORM JOSJE V.D. BREDERWIEDE M NHSB 2936444 ALLART-BREMMERS CH NL
REEUWIJK'S MENTHA'S MOORKOP F 8 /7 Ch FRCS
MILKY WAY DE LA HUME DES DOMBES F 1197 /214 PERCQ M Ch FRCS
MYCKOS ASTI V.H. HASKERH?S M NHSB 2067846 WIERDA-GORTER Ch FRCS, NL, IB, LU, DE
MYRTILLE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 1242 /270 COUTY Ch FRCS
N'ARWEN DU ROYAUME DE FANELIA F 3222 /564 BOURGEOIS GRIEBEL NATHALIE CH VDH Jeune
NAGUIKADOES DU PR? AUX VANNEAUX M 1253 /195 VIGNAL M. CHRISTINE Ch FRCS
NA?S D' ALAGAUDA F 1397 /248 ROUX Ch IB, MG
NAOMI BEITSKE V.H. HASKERH?S F NHSB 2086934 WIERDA-GORTER CH LUX, NL, IB
LUMIKUONO NARANJADA AMADA F FIN 21992/03 FORSLUND MARIKA CH IB, FI, DK, EE, RU
NESQUIK DE LA HUME DES DOMBES M 1311 /177 PERCQ M CH IB, FRCS, LU
NICODEMO VON ADAM`S ZOTTELN M VDH/IGS 09/0631780 JACOB SUZANNE CH VDH
NIKE DE LA VALL?E DU DOUX M 1382 /204 GALLET Ch FRCS
NILO SILHOUETTE V.H. MOLENGAT M SKK 66589/2005 STRIDH CH DK NL SU FI
NOAH ZANE DU BOSQUET DES ELFES M 3215 /476 BOURGEOIS GRIEBEL NATHALIE CH VDH Jeune
NORA D' ALAGAUDA F 1391 /249 ROUX Ch IB
NOUBA DES BOIS DE LA TUILI?RE F 1310 /235 LEMERCIER Ch FRCS
O'CARAMELDOES DU PR? AUX VANNEAUX F 1433 /261 BERNAUDIN Ch FRCS
O'DAMOURE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 1447 /257 GALLET DANIEL CH IB, BE,
OCARINA DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 1441 /0372 GALLET DANIEL Ch IB
ODE LINE DE LA HUME DES DOMBES F 1513 /266 PERCQ CH FRCS
ONE IN A MILLION DES UNS ET DES AUTRES F ROI 13/153609 SAGGIORATO ANNAMARIA CH IT
OUATE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 1443 /279 SCHLEHUBER Ch IB, CS
OUMIAK DU PONT DE TERENEZ M 1497 /205 BESNARDEAU / FRIBOULET Ch IB,CS
PACHA DE LA VALL?E DU DOUX M 1587 /218 ADAMSKI Ch IB
PACO BUCK V.H. SASSENHOES M NHSB 2245882 METHORST-HENDRICKS Ch BE
PAPY D' ALAGAUDA M 1601 /216 DECKER Ch IB
PEENEE DE LA VALL?E DU DOUX F S 44341/99 WENSBO-SALOMONSON CH DK SE
PEGGY SUE AV ULFSATER F SE 37095/2014 HAMMAR CH SE
PIRROS DE LA VALL?E DES TROGLODYTES M 1710 /228 COURAULT ANG?LIQUE Ch FRCS,LU, BE, FI
PLURA AV ULFSATER M SE 37093/2014 BJELKE CH SE
PUPUGNE D' ALAGAUDA F 1605 /281 ROUX Ch IB
CAMAGIS QUAI M DKK 06026/2008 OBO CH IB, DK, NO, SE, VDH
FANICA QUANDO QATO M DKK 06508/2007 NIELSEN CH DK
QUISPEL BOWIE VAN HET FIJNE OORD M NHSB 2452658 METHORST-HENDRICKS CH NL, DE, BE, LU, IB
RAFALE BRUNE DE FORLHAND F 1827 /0313 CHARBONNIER FRAN?OISE CH IB
RAGTIMEDOES DU PR? AUX VANNEAUX M 1763 /247 POUVESLE ANNIE & BERNARD CH FRCS, IB
BOISTEROUS RAMBUTAN ROSE F FIN 32033/00 MURTOMAKI ALLA CH FI
RAPSODIE IN DOES DU PR? AUX VANNEAUX F 1765 /00322 POUVESLE ANNIE & BERNARD CH FRCS
MC MARRA'S RASTA XAYMACA M SE 34212/2012 HEDLUND CH SE
RAVENELLE DE LA VALL?E DES TROGLODYTES F 1897 /0349 MME COUTY MARIE CLAUDE Ch FRCS
ROLLS ROYCE DE FORLHAND M 1838 /251 CHARBONNIER FRAN?OISE Ch IB
FANICA ROSITA ROSELIL F DK 16941/2007 BYSTED CH DK, IB, NL,SE,NO,LU,DE,VDH
EXCERNO SAQUI DOES M SKK 61746/2006 STRIDH & SVENSSON CH DK IB
SCHADOES DE LA VALL?E DU DOUX M 1873 /0260 VITALI ANNE-MARIE Ch FRCS
SCHOONTJE AMORUS F NHSB 1089484 CH NL
SEITA V.H. ROLLECATERDEEL F FIN 12961/04 LEHDISTO PAULA CH IB, FI, SE, EE
SOMETHING ELSE SEX MACHINE M 1819 /0255 JENNY JOSIANE Ch IB
SIPAI DE LA VALL?E DU DOUX F 1966 /0352 DISTEL HANKE Ch FRCS, IB
SNIP AMORUS M NHSB 1089479 Ch NL
STEIJNTJE V.D. NIEUWE ENK F NHSB 862399 CH LU
NALLE-HAUKUN SWING HONEY M FIN 53306/05 SIMOLA MIRJA CH IB, FI, EE, LT
TWINFLOWERS T LEKKERBEKKIE F SE 32122/2012 WAHLSTEDT CH SE, IB
TESS DES MELODI'DOES F 2033 /0364 CAMUS BRIGITTE & R?GIS CH CS, IB
FANICA THELMA TULLETOS F DK 14761/2009 SORENSEN CH DK
THRILL ME DES UNS ET DES AUTRES M ROI 1583212 BOERO MARINA CH IT
FANICA TINKA TULIPA F DKK DK14764/2009 BYSTED CH DK, IB, NL, DEVDH, SE, LU
FANICA TIP TOP TJANO M DKK 14764/2009 NIELSEN CH IB, DE, NL, DK
MC MARRA'S TOMBOY TWISTER F SE 24852/2013 FROST JENSEN CH SE
TOTO DES UNS ET DES AUTRES M 2597 /356 DECKER GILBERT CH CS, IB
TRISTAN DES UNS ET DES AUTRES M VDH/IGS 09/063U1862 FROMMHERZ MICHA (DE) CH IB, VDH
LIGHTSCHAPS TULIPA QUINN OF NIGHT F SE10072/2014 JAKOBSEN CH NO
UBBE SILHOUETTE V.H. MOLENGAT M NHSB 2621906 DE BIE-DERISON Ch NL
UGO PRATT DE LA TRIBU DES LUTINS M 2143 /00296 BRONGNIART MICHELE Ch FRCS
UNCHAIN MY HEART DE FORLHAND F 2201 /395 CHARBONNIIER FRAN?OISE Ch FRCS
UPPER CLASS DE FORLHAND M 2194 /306 NARCY VAL?RIE CH FRCS
UTRECHT DE LA RICHESSE M 38 /6 Ch FRCS
VALENTINO JURRE V.H. SASSENHOES M NHSB 2000001 CH IB, NL
VOLENDAM DE LA RICHESSE M 78 /10 CH CS
VROUWKE VAN AUKE V.H. SASSENHOES F NHSB 2000006 LEEFTINK Ch NL
WAMMES AMORUS M NHSB 1386794 CH DE
WIETSKE DE LA RICHESSE F NHSB 1629320 DE WIT-BAZELMANS Ch NL - IB - BE
WOLFGANG V.D. STAM DOLERNA M 0 CH NL
FANICA XMILLA XAKAYA F DK 08126/2012 SORENSEN CH DK
CAMAGIS XOLO M DK 10539/2011 SONDERGAARD VOSS CH DK
YANNEMAN CADO V. WIETSE SEBASTIAAN M NHSB 2602059 HAGELEN CH NL
FANICA YNDIE YASMINA F DKK DK09778/2013 BYSTED CH DK, SE, NL
ZANNE DE LA RICHESSE F NHSB 2333549 CH NL, IB, LU
SCHAPENLUND ZARINA F DKK 16826/2005 TJORNELUND CH DK
ZIERICK AGATHA CHRISTIE F NHSB 857656 Ch NL

222 Liste des champions