100 chiens cotés 2 points.
Nom du chienSexePropriétaire
BAMBOU DE LA VALLÉE DU DOUX M M. LOISELEUR
CAPLINE DU XIANG KI F
FINKA DE KERMINGHAM F BEHAR
FOUJITA DE KERMINGHAM M MARTIN
G'FLAPY DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M VADUREL
GARIN DE LA PIERRE AUX COQS M KESSLER
GEODE DES TROIS PUITS M GUILLIN
GIPSY I DU DOUX MURMURE M RENAUX
GIPSY II DU DOUX MURMURE M FISCHER
GORKI DE KERMINGHAM M BRIEND
GRETHEL DU CLOS DES GERVALINES M FLEURY
GRIMSEL DES ERONNELLES F JOURDAIN
GUIRLANDE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F
HARDY DE LACABRU M POIRIER
HARLEY DE KERMINGHAM M HULOT
HESTER DU BOCAGE DU HAUT ANJOU F ROULLIER
HEVEA DE KERMINGHAM F BERSON
HOLDEN DE LA PIERRE AUX COQS M TETART
HUGO M SELLIER
IAKO DU DOUX MURMURE M MARCILLAUD
IDEE DES ERONNELLES F HEUTRE
IGLOO DES TROIS PUITS M MARC
INDIA DU DOUX MURMURE F POINSIGNON
ISIS DES TROIS PUITS F MARTIN
ISN'T SHE LOVELY DES TROIS PUITS F GUYOMAR
SOMETHING ELSE IZNOGOUD M JOUAN
JAVA DU PONT DE TERENEZ F PIGEON
JAZZ DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M COUTANT
JELLY DITE CACHOU F RAULD
JERK DU MAS DE LA FRESNAY M LOCHET
JESSIE DU MOULIN D'EAU F MANIER
JINJER DU MAS DE LA FRESNAY F BOURDON
JONQUILLE DU PONT DE TERENEZ F COLINET JEANNINE
JOYA F MARTIN
JUDOKADOES DU PRÉ AUX VANNEAUX M TOTOLA
JUMPY DE LA HUME DES DOMBES F MALFOIS
JUNEDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F MONTFORT
JUPY DES CARRIèRES NOIRES F ALBORD
JUSTICEDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F FROUIN
LANDSEER DIT LEO DE MÉLIGNE M TASTARD
LEA DE LA CHAUME DU BOIS DIEU F ST MARTIN
LENA DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M JADOT
LESLIE DE LA HUME DES DOMBES F VALENCELLE
LEXO DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M CABRET
LILAS D' EZ MORTES TERRES F ZERR
LOUSTIC DU CLOS DES SEIGNEURS DE HUGSTEIN M PARATTE
SOMETHING ELSE LOVELY KRITSA F DHONDT
LYPSUN DE KERMINGHAM M LEMARIE
LYRE DITE MIETTE DES TROIS PUITS F CASTAING
MACLAREN DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M DEVILLE
MALIA F FRIBOULET NATHALIE
MALIBU DU PONT DE TERENEZ M WILLAY
MALICA F HAMON
MARGOT DE KERMINGHAM F TRIGNOL FRANÇOIS
MARGOTTE F SCHWARTZ
MC DE MÉLIGNE F CHARDEY OLIVIER ET SYLVIE
MEMPHIS DE LA CHAUME DU BOIS DIEU M JACOVELLA
MIRABELLE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F LESAGE
MISS PRETTY NEW COTTAGE F CLOOS SCS
MONZA DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M CHARDEY OLIVIER ET SYLVIE
MOODY BLOES M THOMMERET
MOUSSELINE DU PONT DE TERENEZ F PINÇON
MYRTILLE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F COUTY
MYRTILLE F RAIDART
N'IMOLA DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M DEVE JACQUELINE
NANOUK DE LA HUME DES DOMBES M PERCQ
NAOMIE DE LA HUME DES DOMBES F CRUYPENNINCK
NEMOS DES HAUTS DU QUESNOY M CASANO
NEWTON DE LA FRESNAIE M JAOUEN
NOIR ET BLANC DESIR M BAUSASSE
NOUNOURS VON RAMIBO M COLINET
NOUVELLE VAGUE NEW COTTAGE F JENNY/MAYER
O'DAMOURE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F GALLET DANIEL
O'SASHA DU DONJON NOIR F GIBOULOT/LEMESLE
OCARINA DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F GALLET DANIEL
OCHOCOLATDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F POUVESLE
OLANDOES DIT OSCAR DU PRÉ AUX VANNEAUX M LANZ CATHERINE
OLGA 1 DE MÉLIGNE F HEMMER
OLGA 2 DE MÉLIGNE F COLLET
OMBELLE DIT OLA DU PONT DE TERENEZ F BALEDENT
OPEN DE MÉLIGNE M TASSIN DE MONTAIGU
OSKENE DE MÉLIGNE F HEMMER
PHYBIE DU DONJON NOIR F CASTEL
PIRATE DU DONJON NOIR M DJAOU
PISTACHE DE LA VALLÉE DU DOUX F FUNKE ANNEMARIE
PLAY BOY DIT PILOU D' ALAGAUDA M TISSIER
PLAYMATEDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F CASTAING
PLOUM DU DONJON NOIR F DUPONT
PLUME DE NEIGE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F BOULOY/KUCHENTHAL
POLKADOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F TARDIF DANIEL
POP-PLINN-DOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F VIGNAL M. CHRISTINE
PRUNE D' ALAGAUDA F DEGENNE CLAUDINE
RIVERFLOW DE LA VALLÉE DU DOUX F DISTEL
ROLLS ROYCE DE FORLHAND M CHARBONNIER FRANÇOISE
ROMEO D' ALAGAUDA M BOUSQUET
ROSETTE DITE ROHAN DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F RAVENEAU/SANTIAGO
ROUMBA D' ALAGAUDA F HOLOTA CYRILLE
SPEEDYDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX M COLLEVILLE
SUPERDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX M BOISSONNET
SWANY D' ALAGAUDA F MARTIN MARIE CLAUDE