104 chiens cotés 4 points.
Nom du chienSexePropriétaire
ACHYL DE L' ODYSSÉE DU BATELEUR M CHAUVIERE-GUEGUEN PATRICIA
ADEKOUAT DES LUTINS DES VANILS F FRIBOULET
ALLSTAR-GYMPIE DE LA VALLÉE DU DOUX F DISTEL HANKE
AMON-RÉ DE LA VALLÉE DU DOUX M SABATIER CLAUDINE
ARISTOCRATE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M RADEAU CLAUDE
ATHIS DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F MASSON-DELFOSSE ANNE
BLUE MOON'S ELFIE DES UNS ET DES AUTRES F HUBER CLAUDE
BRAMI VIENS BIEN À MOI M BOURGEOIS / FUNK NATHALIE / THOMAS
CAMBOUIS DES RIVES DE LA VAUCOULEUR M CALLERI BERNADETTE
CELESTEDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F BELIN CORINNE
CHABLIS II DE LA VALLÉE DU DOUX F DISTEL HANKE
CHELSEA F LE MAGOAROU ERNEST
CHEYENNE DE LA VALLÉE DU DOUX F RECORBET MICHELLE
VERY HAPPY CISKEI F CHAMBARD HUGUETTE
FANICA DEEDJEE YNNO GREY M THIBAULT/THIBAULT-BRUYERE GILLES/CATHERINE
DIABLO DU BOIS DES NONNES M HURST M.CHRISTINE
CRAZZAN DREAM OF LOVE M COURAULT ANGÉLIQUE
ENZO DU ROYAUME DE FANELIA M ANTOINE MARTINE
ENZO MEMORY AAN DE BRIKKENOVEN M CORDEWENER-BUŸS AMP
FADIEZE XIANGBATIOU M LOILLIER LINDA
FALINE DE LA FAYE AUX HERBES SAUVAGES F JOUQUAND CANDICE
FEELING DU JARDIN DES LUCIOLES M BOURGEOIS / FUNK NATHALIE / THOMAS
FOËCY DE LA FAYE AUX HERBES SAUVAGES F MASSON-DELFOSSE ANNE
SOMETHING ELSE FOL AMOUR F JENNY
FOLKEN DU ROYAUME DE FANELIA F REYNOARD/MULLER LESLIE/ALEXANDRE
FREYJA DU JARDIN DES LUCIOLES F CAMUS BRIGITTE & RÉGIS
FRIPOUILLE DE LA VALLÉE DU DOUX M RAIDART MARIE CHRISTINE
FUMÉE DE LA PIERRE AUX COQS F POUVESLE
GAIA CHOCO DITE GAYNOR DU BOIS DES NONNES F HURST M.CHRISTINE
GIBSON VAN AMON DE LA VALLÉE DU DOUX M SABATIER CLAUDINE
GINKGO DE LA VALLÉE DU DOUX M DEVE JACQUELINE
GOSPEL CHOCO DU BOIS DES NONNES M LOILLIER LINDA
GOUTTE D'OR DE FORLHAND F KREMER FABIENNE
GOYAVE DE LA VALLÉE DU DOUX F LOILLIER LINDA
GROUPIE DES TROIS PUITS F CHARDEY OLIVIER ET SYLVIE
GYMPIE WHOOPI VAN HET FIJNE OORD F BEIKES-MARTIJN / BEIKES RIA / JOHAN
HECTOR DE LA VALLÉE DU DOUX M ANGE FRANCINE
HEIMDALL DU JARDIN DES LUCIOLES M FUNK THOMAS
HEVEA DU PÈRE LORRAIN F LORRAIN
HORLANE DU JARDIN DES ESPIEGLERIES F JOUQUAND CANDICE
IDALGO DES TROIS PUITS M DHONDT
IDJIL V.D. JIMFERHOEVE F CHAMBARD HUGUETTE
IGAR DIT IBIS DU VAL D'AMARYLLIS M PROST
IGLOO DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES M COUTY
INA DEA DU BOIS DES NONNES F HURST MARIE-CHRISTINE
INDIAN MEMORY AAN DE BRIKKENOVEN F CORDEWENER-BUŸS AMP
INGENUE DU DOMAINE DES COTIERES F COHIDON DIDIER
INOX DU DOMAINE DES COTIERES F STEPHAN CÉCILE
SOMETHING ELSE IONA F CAILLAUD
IVY DU ROYAUME DE FANELIA F REYNOARD/MULLER LESLIE/ALEXANDRE
JACKSON DE FORLHAND M DECKER MONIQUE/GILBERT
JERRY LEE DU PONT DE TERENEZ M LEJEUNE
JOLIE MOME DES TROIS PUITS F ROUX
JOLIEPUPUCEDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F POUVESLE
JOLLY JUMPER V.H. SASSENHOES M PERCQ M
JONNA DU JARDIN DES ESPIEGLERIES F RAUZY ANNIE
JUMPY DU DOMAINE DE L'ARBRET F PERCQ M
JUNIORDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX M CLEMENT
JUTHA RAQUI V.H. HASKERHÛS F RADEAU CLAUDE
KAZAN V.\'T HEIDELEVEN M POINSIGNON RENÉE
KES FASHRA V.H. HASKERHÛS F DISTEL HANKE
LIGHTNING DU ROYAUME DE FANELIA F REYNOARD/MULLER LESLIE/ALEXANDRE
LOOPING DES TROIS PUITS M PRISOT
LOVELY LUTTY DU JARDIN DES ESPIEGLERIES F COURAULT ANGÉLIQUE
LUCKY DE LA BUTTE DES POILUS M COIT ANTOINE ET ANNIE
LUTHIEN DU BOSQUET DES ELFES F HUBER CLAUDE
LUTSINE DE LA BUTTE DES POILUS F BELIN CORINNE
MAEVA ASTI V.H. HASKERHÛS F ROUX
REEUWIJK'S MENTHA'S MOORKOP F
MILKY WAY DE LA HUME DES DOMBES F PERCQ M
MILO DU DOUX MURMURE M VOIRIOT LOUIS
MOUSTIC DES FARFADETS DE LA PAGERIE M BELLIOT YANNICK
MOZART DE LA CHAUME DU BOIS DIEU M BARUS
N'ARWEN DU ROYAUME DE FANELIA F BOURGEOIS / FUNK NATHALIE / THOMAS
NAGUIKADOES DU PRÉ AUX VANNEAUX M VIGNAL M. CHRISTINE
NAÏS D' ALAGAUDA F ROUX
NEDJI DES BOIS DE LA TUILIÈRE M LEMERCIER
NESQUIK DE LA HUME DES DOMBES M PERCQ M
NEWLINK DE LA VALLEE DE BLYSKA F RAUZY ANNIE
NOAH ZANE DU BOSQUET DES ELFES M BOURGEOIS / FUNK NATHALIE / THOMAS
BROESHOPPER'S NOGANDERS F DISTEL HANKE
NORA D' ALAGAUDA F ROUX
NOUBA DES BOIS DE LA TUILIÈRE F LEMERCIER
O'CARAMELDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F BERNAUDIN
ODE LINE DE LA HUME DES DOMBES F PERCQ
OUATE DE LA VALLÉE DES TROGLODYTES F SCHLEHUBER
OUMIAK DU PONT DE TERENEZ M BESNARDEAU / FRIBOULET
PAPY D' ALAGAUDA M DECKER
PUPUGNE D' ALAGAUDA F ROUX
RAGTIMEDOES DU PRÉ AUX VANNEAUX M POUVESLE ANNIE & BERNARD
RAPSODIE IN DOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F POUVESLE ANNIE & BERNARD
SOMETHING ELSE SEX MACHINE M JENNY JOSIANE
SIPAI DE LA VALLÉE DU DOUX F DISTEL HANKE
SNOUPY DE FORLHAND M NAVARRO MANUEL
SYMPHONIE EN DOES DU PRÉ AUX VANNEAUX F BOULAY
TESS DES MELODI'DOES F CAMUS BRIGITTE & RÉGIS
TOTO DES UNS ET DES AUTRES M DECKER GILBERT
UADJI DE LA VALLÉE DU DOUX F SPIES/DISTEL
UGO MALONE DES UNS ET DES AUTRES M BURR JEAN-MARC
UGO PRATT DE LA TRIBU DES LUTINS M BRONGNIART MICHELE
UHNE DITE ULANI DE FORLHAND F HURST M.CHRISTINE
UP DE LA VALLÉE DU DOUX F GASPARINI LILIANE
UPPER CLASS DE FORLHAND M NARCY VALÉRIE
URFÉE DE LA HUME DES DOMBES F JENNN/MAYER